Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Aus Rossatz", signiert K. Lischka, datiert K. Liska 31, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |